Empresa
Bem Vindo
Serviços
Propostas
Clientes
Parcerias
Colaboradores

Envie sua solicitação de proposta comercial para:

Av. Senador Ermírio de Morais, 363 sala 2 Bairro Dom José
CEP 62.015-505 Sobral Ceara.

Telefone fixo (88) 3611 1677
Email: vlog@vlogtransporte.com.br

Diretor Comercial:
Vanderlei Felisberto Amâncio
(088) 99232 5021 - Claro
(088) 99867-6767 - TIM
E-mail: vanderlei@vlogtransporte.com.br

Suporte e Manutenção:
Wanderlei Felipe Leitão Amâncio
(088) 99202 4058 Claro
E-mail: felipe@vlogtransporte.com.br

Administração:
Valfrisio Aguiar Vasconcelos
(088) 99201-8567 - Claro
(088) 99932-7384 - TIM
E-mail: valfrisio@vlogtransporte.com.br

Logística Fortaleza CE:
Fabricio do Nascimento Souza
(088) 99225-0065 - Claro
(088) 99846-9317 - TIM
E-mail: fabricio@vlogtransporte.com.br

Logística Sobral CE:
Jardel Hallyson Frutuoso da Silva
(088) 99225-7296 - Claro
(088)   3611-1677 - Fixo
E-mail: jardel@vlogtransporte.com.br

Setor Pessoal:
Renata M Boto
(088) 99252-8069 - Claro
(088)   3611-1677 - Fixo
E-mail: renata@vlogtransporte.com.br



Site Map